Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 44
Послать Тему Печать
Юмор и все не обычное. (Прочитано 10493 раз)
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #720 - 21. Январь 2010 :: 01:14
 
После отъезда сборной России с Олимпиады в Пекине - на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #721 - 21. Январь 2010 :: 01:16
 
“Пора самому деньги начать зарабатывать,” - подумал Гарри Поттер и покрасил свою волшебную палочку в черную и белую полосочки.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #722 - 21. Январь 2010 :: 01:17
 
- Олимпиаду в Китае смотришь?
- Да.
- А наши что, кроме серебра, взяли?
- Цхинвал.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #723 - 21. Январь 2010 :: 01:21
 
Из истории медицины.
2000 год до нашей эры: - Поешь корешков.
1000 год нашей эры: - Корешки - это язычество. Молись.
1850 год: - Молитва это предрассудки. Выпей эту микстуру.
1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.
1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.
2000 год: - Антибиотики искусственные. Поешь-ка корешков…
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #724 - 21. Январь 2010 :: 01:23
 
После того как правительство увеличило финансирование Академии наук, у ученых наконец-то появилось достаточно денег, чтобы купить билеты и дружно свалить на Запад.
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #725 - 21. Январь 2010 :: 01:25
 
Послали двух солдат из близлежащей части отремонтировать проводку в детском саду. После этого многие дети стали ругаться забористым матом. В часть поступила жалоба, полковник проводит расследование и грозно спрашивает:
- Петров, что произошло?!
Петров:
- Да ровно ничего, товарищ полковник! Иванов паял проводку на потолке, а я держал табурет. А когда на меня закапало олово, я сказал:
“Уважаемый товарищ рядовой Иванов! Неужели Вы не видите, как Вашему товарищу по службе льется за шиворот раскаленное олово?! Пожалуйста, будьте аккуратнее!”
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #726 - 21. Январь 2010 :: 11:26
 
Не ищи смысл жизни - наполняй жизнь смыслом
ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть Улыбка
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

Никого не настораживает, что в сказке про колобка, пол леса с хлебом разговаривали?

Оборона–наша честь,
Дело всенародное.
Бомбы атомные есть,
Есть и водородные!
(c) Сергей Михалков.

Вообще, я поняла. Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.

Выборы - это единственный день в году, когда люди бросают бумажку в урну, а не мимо.

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов «Только при наличии страхового полиса».

Есть сотни людей, которые зовут тебя по имени, но только один из них делает его звучание таким особенным.

Выборы показали, что народ не принял Ющенко. Но на Крещенье есть надежда, что его примет хотя бы прорубь.

Если строитель говорит, что его дом дерьмо - в нем никто не будет жить.
Если продавец говорит, что его товар дерьмо - его товар не будет никто покупать.
Если депутат говорит, что закон дерьмо - с ним соглашаются и выбирают его на второй срок.

В современном миропорядке я ненавижу две вещи: когда бляди поют о любви и когда политики демонстративно посещают церковь.

"Бывает, что у человека руки выросли из задницы. Но Ющенко не ищет легких путей - у него из задницы выросли крылья."

Лика: Стас, ты не представляешь, какое это потрясающее ощущение - проснуться на волосатой груди любимого мужчины!!!
Стас: Лика.... я очень-очень надеюсь, что никогда этого не узнаю и не испытаю...

Судя по результатам волеизъявления этот электорат загоняет не одного Моисея.

Перестал ходить на женский футбол – забивают мало и майки не всегда снимают...

История вынуждена повторяться, потому что её никто не слушает.

xxx: Сегодня нашёл ещё один плюс зимы.
yyy: Что опять?
xxx: Если в мороз выходишь на улицу, то замечаешь сразу, что у тебя расстегнута ширинка!

Смотреть *Аватар* по телевизору, тоже самое, что слушать Семенович по радио.

Это мы Российские девушки........... выщипываем брови, а потом рисуем их заново..))))

Как же, все-таки хорошо, что снежные бабы падают с неба в разобранном виде!

Холодные женщины очень хорошо идут под Мартини...

Русский человек может вынести все... если охрана на проходной не остановит..

Если бы некоторые с тумбы высотой со свое самомнения прыгнули на тумбу своего IQ, то они бы переломали себе все ноги.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #727 - 21. Январь 2010 :: 18:45
 
Галямов Илья - 88 писал(а) 21. Январь 2010 :: 11:26:
Как же, все-таки хорошо, что снежные бабы падают с неба в разобранном виде!

Наверное, это действительно здорово!!! Смех Смех Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #728 - 22. Январь 2010 :: 19:34
 
Ющенко забыл, как президента России зовут. Вот козлик западенский.

http://newstube.ru/media/yushhenko-zabyl-familiyu-medvedeva?utm_source=vesti&utm_medium=teaser&utm_content=Yushenko&utm_campaign=vesti
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #729 - 22. Январь 2010 :: 19:40
 
http://ru.tsn.ua/sport/britanskaya-bobsleistka-obnazhila-zad-vo-vremya-zaezda-video.html
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #730 - 22. Январь 2010 :: 19:53
 
А вот еще прикол. Александр Хлопонин - красноярский губернатор!
http://www.vedomosti.ru/video/81_581
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Сергей Болячкин
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #731 - 23. Январь 2010 :: 13:33
 
Над чем смеётесь господа офицеры! Даже в скайп не заходите! Надо исправляться!
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #732 - 23. Январь 2010 :: 13:40
 
Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике.

Студенческое наблюдение: вахтёр женского общежития – это завистливое создание с отличной памятью и развитым воображением.

Аватар! 3D! Тоже мне, новинка. Хотите настоящий 3D - сходите в театр.

Петя очень хотел конфету, но отдал ее Маше, потому что Машу он хотел больше.

- Можно ли заставить подростков убирать свою комнату?
- Можно, но только треть.
- Ну хоть треть. А как?
- Купите веб-камеру - ровно треть комнаты будет идеально убрана.

Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна берут в педагогический институт без экзаменов.

На празднике Солнцестояния двум старым Перунам разбили Ярило.

Вася волнуется-раз...
Петя волнуется-два...
Коля волнуется-три...
Маша идёт на УЗИ...

Женщины как компьютеры - подождал бы ещё полгода и имел бы намного круче.

Россия единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза, по новому и по старому стилю.

- Почему у всех политиков некрасивые фригидные жены?
- Ошибка. Мужья некрасивых и фригидных женщин часто уходят в политику.

Представляете в какой ступор могла еще лет 15 назад загнать человека фраза: "Подскажите, сколько времени, а то я телефон дома забыл?"

Мечта хакера: "Извините, этот пароль уже занят администратором".

В России обнаружились четыре главные проблемы. Две вы знаете, а две оставшиеся – по–прежнему дураки и дороги.

Быть хорошим для всех - так же утопично как быть одновременно во многих местах.

- Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязана!

Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!

Терминатор без Шварца это и не терминатор вовсе. Так - сага о кухонном комбайне.

За каждым успешным человеком стоит женщина. За каждым падением успешного человека также стоит женщина.

Товар по скидке — это вещь, которая вам не нужна по цене, против которой вы не можете устоять.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #733 - 24. Январь 2010 :: 15:45
 
В московском метро в ночь на воскресенье задержан голый пассажир.
Как сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на пульт милиции поступило сообщение о том, что в вагоне поезда, следующего от станции "Шоссе энтузиастов" в сторону станции "Новогиреево" Калининской линии, едут трое абсолютно голых мужчин.
"На ближайшей станции "Перово" нудистов уже поджидали стражи порядка. Увидев милиционеров, все трое кинулись бежать. Однако одного раздетого мужчину удалось задержать. Остальные двое успели запрыгнуть в поезд, двигавшийся в обратную сторону", сообщает сообщает Life News.
По словам очевидцев, голые мужчины бегали по вагону, танцевали и снимали друг друга на камеру мобильного телефона. "Газета.Ru"

Это не идиоты и не моржи. Только инопланетяне могут вытворять такое в холода - правда? Улыбка
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #734 - 24. Январь 2010 :: 22:57
 
Варианты результатов выборов. 95 квартал.

http://video.mail.ru/mail/valiatara/_myvideo/214.html

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #735 - 25. Январь 2010 :: 12:04
 

ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ.

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку...
(женщина, 25 лет).

*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков' ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина, 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писала в армию четырем парням, но ни одного не дождалась. Гады!
(женщина, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка(?), 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина, 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(женщина (!), 29 лет).

*...я познакомилася через газету с крановщиком. Он точно с крана упал. Hе успела пары слов сказатьо замужестве, как он сбежал...
(женщина, 34 года).

*...я уже была на шести свиданиях, но никого еще не уломала...
(девушка (?) 15 лет).

*... узнала, что мой лучший друг иногда спит с моим мужем. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю им встречаться...
(женщина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года).
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #736 - 26. Январь 2010 :: 00:54
 
Зашла ситуация с выборами в тупик на Украине. Несколько туров подряд 50 х 50 и все... Решили главные действующие лица, чтобы время зря не тратить, апеллировать к Богу.
Расселись все на сеанс, спустился Господь и рядом с собой расположил Ющенко, Януковича и Тимошенко
- Ну, Виктор, сын Мой, хочешь еще 5 лет править - говорит Он Ющенко. - расскажи что ты полезного сделал?
- Ну как же, свобода слова у нас бесспорная, все газеты меня хают, и никто их за это не преследует
- Ладно, вопросов нет, зачтено, - говорит Бог.
Поворачивается к Януковичу, мол, а ты чем похватстаться можешь?
- Ну как же, с 1 апреля повысил пенсии на 28 гривен
- У меня тоже есть чувство юмора, и тебе зачет, - говорит Господь.
Пооваричается к Тимошенко:
- Теперь ты, доця, расскажи, что хорошего для страны сделала.
- Во-первых, старый, я тебе не доця. А, во-вторых, ты сидишь на моем месте.



Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #737 - 26. Январь 2010 :: 22:19
 
Смешно.
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #738 - 27. Январь 2010 :: 09:11
 
Шутки из КВН
Стриптизёрша Надька из Смоленского ночного клуба исполняя приватный танец не сдержалась и отхлебнула у клиента борща.

Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.

Ночная бабочка Оксана заявила, что до неё домогались инопланетяне. С её слов был составлен фоторобот фуры на которой они прилетели.

Дельфины в очередной раз доказали, что они самые умные животные. Когда Сергей Зверев тонул они подплыли и оттолкали его подальше от берега.

Юрий Михалыч Лужков запретил парад эвакуаторщиков. Потому, что народ считает, что они тоже… того.

Призывник так часто писал своей девушке, что она не дождалась его с почтальоном.

На трассе Москва-Дон перевернулась фура с неваляшками. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД сначала подумали, что всё в порядке.

Олень, зацепившись рогами за провода, побежал по 13-му маршруту.

На шоу экстрасенсов пришел Путин и рассказал, как все будет на самом деле...

При оплате штрафов ГБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.

День срыва сделки по продаже Опеля назначен в Тольятти днём города.

Постоянные покупатели магазина «На рыбалке» знают друг друга также по клубу анонимных алкоголиков.

Доярка Васелина с сильного похмелья доит из коровы сразу масло.

Мистическая сенсация - чиновник не бравший взятки ушел на пенсию по воде.

Сотрудник сталелитейного завода может мешать борщ рукой.

Загородный коттедж начальника Курского троллейбусного ДЭПО можно очень легко найти по проводам.

Самая сложная профессия это заведующая школьной столовой. Если бы вы знали как это морально тяжело, красть у детей.

Геннадий Малахов забежал в супермаркет и с криками "Бегите вы свободны!" повалил полку с кабачками.

Трагедия на складе интимных товаров. Кладовщицу завалило… этими… ну короче трагедия.

Официант так сильно прислуживался перед посетителям что даже не заметил как начал тереться об ногу клиента.

Это может быть с каждым: Вчера ящик водки напал на двух мужчин возвращавшихся с работы и отобрал у них всю зарплату.

Объявление: В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Федерация футбола Бразилии официально передала кличку Кака Российскому футбольному клубу.

Во время новогодних праздников пост ДПС на въезде в Москву стал градообразующим предприятием.

Курьез на программе Смак: плохо прожаренная утка успела переварить яблоки.

В мэрии Алексеевского района Курской области произошел скандал из-за взятки. Взятку не поделили мэр и заместитель мэра города.

В Смоленский школах так если физрук с трудовиком бросают пить то школа становится гимназией. Пока в Смоленске только 3 гимназии, а по пятницам вообще ни одной.

Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.

Опытный подмосковный лесник знает до 10 рифм на слово Аууу.

Проводница поезда Владивосток-Калининград на прощание шепотом говорит «помогите!».

На соревнованиях по карате спортсмен из Липецка вспомнил слова своего учителя, но мат никак не помог ему выиграть.

Вертолет антидопингового комитета двое суток не мог догнать бегуна из Кении.

Сумоисты произвели настоящий фурор на чемпионате мира по шашкам.

© КВН
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #739 - 27. Январь 2010 :: 23:44
 
БОМЖОВИ. И шляпу никто не снимет и руки уже никто не подаст...

Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #740 - 28. Январь 2010 :: 18:58
 
Смех Смех Смех
Чур меня. Чур. Не приведи Господи.
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Панов Евгений
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #741 - 29. Январь 2010 :: 09:56
 
да уж,Олег, хорошая картинка..
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #742 - 30. Январь 2010 :: 11:28
 
Иногда прикольно вспомнить настоящего Жириновского:

http://www.youtube.com/watch?v=MipRyh6QZI0&feature=player_embedded
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #743 - 30. Январь 2010 :: 12:04
 
Не могу оторваться, т.е. все утро отрываюсь до слез:
Ну кого набирают...... это же не милиция, а Камеди Клаб в погонах:

http://www.youtube.com/watch?v=hbUzGM1OR28
http://www.youtube.com/watch?v=D97k97EqGJ4
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #744 - 30. Январь 2010 :: 12:15
 
На закуску:
Ляпы в прямом и эфире:
http://www.youtube.com/watch?v=Hlx9XtKZ17w

Ну и еще коры-кастинг, смотреть до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=IJaut1kjjGw
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #745 - 30. Январь 2010 :: 23:31
 
БАБАААХХХХХ !

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.

Открываются ворота.

Выходит Апостол Петр (Светлаков)
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут…
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли…
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут…
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили… Не угробили, там калайдерма сламался…
- Ладно, сколько вас там
- Щесь милиардав… С половинама…
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Купчак
Экс-Участник




Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #746 - 02. Февраль 2010 :: 23:34
 
И в Советском союзе был секс.  

Секс по-французски: француз имеет любовницу.
Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.
Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как ...
... Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который ...
... Секс по-советски: всех без исключения имели на партсобрании за просмотр итальянской порнухи, в которой ...
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #747 - 03. Февраль 2010 :: 09:49
 
Людоед мрачно посмотрел на них и сказал: -Hа пеpвое - втоpое pассчитайсь!

Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...

Этажом выше, похоже, любовью занимаются.
Ну или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются...

Фраза "Пойдем подышим свежим воздухом" обычно означает, что с собой нужно брать еще и сигареты.

Высказывание водителя маршрутного такси:
«Девушка, уберите голову, она у вас, конечно, пустая, но непрозрачная!»

Голубям насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич срать хотел на голубей. Вот только у голубей это дело получалось лучше...

Деньги, выделенные из бюджета на подготовку к Сочи 2014, будут пиздить не как обычно, а быстрее, выше, сильнее!

- Мама, мне кажется, что завтра в школе я буду выглядеть белой вороной!
- Да ну, дочка, будет тебе каркать-то...

Много-много денег заработает человек, который изобретет самовыбрасывающуюся новогоднюю елку...

Ты проснулся и не знаешь с какой ноги встать? Отправь "НОГА" на 4242!

Есть "десять признаков, что женщина хочет", - но лишь один признак, что мужчина может...

Только наши туристы, в момент показа стюардессой аварийных выходов,
хором поют "Макарена"

Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.

В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженное. Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным:
- Мальчик, не ешь так много холодного мороженного. Пукнешь - ноги отморозишь!

В мире есть только один нормальный "репер" и это Винни-Пух =)
Он единственный кто читает без пафоса и понтов=)

- Вот я хренею, на улице -25 а девки все без шапок, это что за понт такой?
- тараканов вымораживают

В автобусе женщина обращается к прижатому к ней мужчине --мужчина вы скоро умрете, я чувствую ваш конец

Настоящий кризис и полный п*здец - это когда собираешься ехать гастарбайтером в Таджикистан или Молдавию.

Юрий Куклачев опоздал на собственное представление заигравшись с бантиком

Если детектор лжи подключить к настроенному на второй канал телевизору, он сгорит через семь секунд


Автомобиль "Ока" был разорван случайно раскрывшейся подушкой безопасности.

Медленно работающая стенографистка-машинистка ищет заикающегося директора.

Вопрос к ГИБДД:
Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо
ли бабушке детское кресло покупать?

И мазохисты во всем признаются под пыткой. Из благодарности.

- Вот у меня случай в деревне был.
- Короче.
- Дочке три года...
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Андрей Салтыков
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1223
Оренбург (Россия)
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #748 - 03. Февраль 2010 :: 16:06
 
Хорошо подымет настроение:
http://www.youtube.com/watch?v=mq67TyzIyN4&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=njm6XymTtT8
Наверх
 
 

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли...
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: Юмор и все не обычное.
Ответ #749 - 04. Февраль 2010 :: 09:02
 
Патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена.

Показывая силу слабым, доказываешь слабость равным.

Объявление: "On-line курсы по выходу из интернет-зависимости".

- Вы, мужики, только и можете, что на сиськи девчонкам пялиться!
- А вот если я буду стоять перед тобой с расстёгнутой ширинкой и членом наружу - ты мне в глаза смотреть будешь?...

- Папа, а чем задачи отличаются от проблем?
- Задача - это когда надо попасть в цель, а проблема - когда в тебя целятся.

Кошки привыкают не к людям. Они привыкают к их холодильникам.

Если резиновую женщину немного сдуть, то она будет выглядеть старше.


Проблемы экономики можно решить высокими технологиями или рабским трудом. И что-то мне, б##ть, подсказывает, что с высокими технологиями у нас как всегда не сложится...

Мировое сообщество обсуждает вопрос о замене сигнала "SOS" на сигнал "ППЦ"

Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро: каким каждый себя представляет, каким его видит другой и какой он на самом деле.

— Вашу руку, медам!
— Я мадемуазель.
— Да хоть медазепам!

Особенности украинских избирателей: высмеивают низкий IQ Джорджа Буша и выбирают в президенты такого же.


В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии, потому что провода у нас тупо пиздят.

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек примерно на 80% огурец.

Кредо блондинки: не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик!

Бараны одобряют установку памятника директору скотобойни, потому что "он волков отгонял".

Ворон ворону газ не выключит.

- Сколько горилл нужно чтобы закрутить лампочку?
- Горилла - одна. А вот лампочек...
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 44
Послать Тему Печать